College. Новая история|

Объявление











Ролевая: И вот, ролка заного родилась. Игра еще не началась. Мы рады видеть тебя тут.


Регистрация: Набор участников открыт и теперь принимаются по упрощенной форме. А значит, что теперь не надо будет писать ключи в анкете.
Форум: Появилась тема перекличка.


День - Вечер. 14.00 - 18.00.

Погода отличная, мороз, солнышко и снег хрустит под ногами.


1. Уважаемые пользователи, пишите грамотно и как можно более содержательные посты! Подумайте не только о себе, но и о других. Уважайте свободное время модераторов и они всегда ответят вам взаимностью!

2. Ребят, давайте рекламить ролку. Ну все уже сделано, реклама новая, табличка новая.. Все для Вас!

3. Господа-пиарщики! У Вас есть прекрасная возможность рекламить гостем. Так - же, для вас существует специальный аккаут! Реклама с паролем 1234


Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College. Новая история| » ●Комнаты● » 23 комната: Ксения Уэйл и Юля Смехова


23 комната: Ксения Уэйл и Юля Смехова

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ксюша и Юля

Наша Комнатааааааа! Честно комната не оч) Но мы же всётаки не в отеле а в институте!!!

0

2

Девушка устало плелась к комнате номер 23 . На плече гитара, в руках чемодан и сумки.. вот угораздило же меня перепутать второй с третьим этажом! Кошмар.. Юля вздохнула и доплелась всё-таки до комнаты где ей придётся жить несколько лет. Открыв дверь Смехова кое-как добралась до одной из кроватей и поставив у одной из них чемодан села на неё.
- Вуух .. блин .. блондинка и в Африке блондинка .. - шумно вздохнула девушка и положив на кровать гитару закрыла дверь .
И я тут буду жить одна ? Ммда , весело .. Катастрофа достала из чехла гитару и стала медленно перебирать по струнам пальчиками .

0

3

После долгого шастанья по зданию, с целью найти свою комнату, Уэйл наконец увидела знакомый номер. 23. Такое красивое сочетание. Особенно оно, кажется великолепным, когда ты валишься с ног, ища этот долбаный номер. В общем, девушка подошла к двери и проверила, не закрыта ли она. Ответ отрицательный. Дверь была открыта и Ксюша мгновенно зашла в комнату. Там,  помимо её ,ещё сидела девушка с гитарой. Сначала Ксю не узнала Юльку. Но потом, хорошо присмотревшись в её лицо, девушка узнала в ней свою подругу детства. Она поставила свою сумку на пол и, постояв несколько секунд, сказала - Юлька? - спросила девушка с неким любопытством. Та это же Юленька! Мая любимая Юленька! Во как получилось нам встретиться. Думала про себя Уэйл с некой детской радостью.

0

4

Юля задумалась и посмотрела в окно , всё так - же играя на гитаре . I hate it stupid old pickup truck you never let me drive .. Девушка вздрогнула от неожиданности когда очень знакомый голос назвал её имя . Повернувшись в сторону этого "голоса" Юлия чуть - ли не выронив гитару встала с кровати , и поставив гитару у кровати улыбнулась .
- О Боги .. Ксюша , неужели ты ? - приоткрыв рот спросила Юлька , - Господи ! Ксеня !! Как же я рада тебя видеть !
Смехова бросилась обнимать девушку . Вот это встреча ! Обожаю этот универ .. уже обожаю !

0

5

Ксюша неожидала такой реакции Юльки, но тоже очень обрадовалась. - Нефига себе! Вот как встретились! Ну давай рассказывай как у тебя дела? Как же я давно тебя не видела! - Начала расспрашивать Юлю девушка и улыбаясь от радости, села на одну из кроватей. Вот суппер! И я буду с ней в одной комнате жить! Мне оч нравится этот университет!  мыслила Уэйл и тупо уставила на подругу. - Слушай, вот нам повезло то, скажи! - Девушка уже не знала что говорит, но начинала приходить в себя от лёгкого шока.

0

6

Всё так - же весело улыбаясь девушка присела на кровать , которую уже считала своей . Сейчас она считала себя самой счастливой девушкой на свете , и , естественно , это состояние ей было по душе .
- Ксееень , ну ты даёшь .. ты хоть старайся дышать в перерывах ! Задаёшь столько вопросов , что я боюсь не успею ответить на все ! - улыбнулась Юлия убирая прядь волос за ушко , - Дела у меня великолепно , особенно сейчас ! А у тебя ?
Какой глупый вопрос .. хотя нет .. надеюсь у неё всё супер !
- Да .. нам повезло , с этим не поспоришь ! - улыбнулась уголками губ девушка взяв гитару , - Ну-с .. как живёшь ?

0

7

Ксю внимательно слушала Юльку и вправду она даже дышать не успевала а задавала сразу тысячу вопросов. Она засмеялась и ответила: - Да успеваю потихонечку дышать, в паузах! - Она закинула тихонечко ножку на ножку и положила на колени руки и продолжила: - Да у меня тоже велеколепно! Я когда тебя увидела, сразу не поняла, а потом присмотрелась и увидела что это ты. Я даже сначала не поверила.- У меня всё суппер, нет лучше, велеколепно, нет лучше, прекрасно.. нет оно лучше всего что было перечисленно. Эти мысли иногда крутились в голову Уэйл и она уже не знала какой вопрос спросить, так как хотелось спросить всё и сразу. - Я? Велеколепно. Правда только в универ приехала. А так.. до университета в основном тусовалась с друзьями, а ты как живёшь? - Поинтересовалась девушка.

0

8

- Да тоже супер ! Конечно лучше чем несколько лет назад ! - улыбнулась девушка уголками губ , - Сейчас , можно сказать , свобода .. независимость от родителей , и всё такое !
Юля широко улыбнулась и стала тихонько стукать ладошками по своей любимой гитарой со стразиками :D 
- Что , родная , учится приехала ? Кстати , на какой ты факультет пошла ? - спросила блондинка у лучшей подруги .
Если мы будем на одном факультете , то я буду просто в шоке .. подарок судьбы , собственно .. Смехова усмехнулась и посмотрела на Ксению ожидая услышать ответ .

0

9

Ксю всё это время улыбалась и пыталась нечего не упустить из слов подруги. - Да да! Независимость от родителей, это священная вещь! Это подарок жизни! - Девушка тихонечно хихикнула и продолжила. - Да да. Учиться. Сначала, честно мне тут не понравилось, а теперь мне кажется что этот универ именно для меня. Такой классный! И тебя тут встретила и новых друзей, суппер! - лицо Ксюши буквально светилось от радости. - Я пошла на танцевальный. - Ксю с детства любила танцевать. Это было её любимое занятие и вскоре ээто перешло в большое хобби. - А ты на какой пошла? - спросила Уэйл и посмотрела на блондиночку. ( хДД)

0

10

Юля улыбнулась девушке и вновь поправила волосы . Услышав про танцевальный факультет блондинка тихо вздохнула .
- Я пошла на вокальный .. - сказала Юлия улыбнувшись уголками губ , - Вот долго думала куда .. тоже сначала хотела на танцевальный , но потом вдруг передумала , и взяв гитару потопала на вокал .
Смехова развела руками и улыбнулась самой счастливой улыбкой на всём белом свете . Я счастлива .. повод написать новую песню !
- Ладно , я пойду прогуляюсь ! - сказала Юлька и вышла из комнаты .
=> Коридор

0

11

Ксю то смотрела на подругу, то переводила взгляд на гитару со стразиками :D  - мм.. Ну понятно! Жаль что не пошла на танцевальный, а то было и вправду чудо.- сказала Уэйл и встала с кровати. Она подтощила к маленькому креслецу в углу свой чемодан, открыла его и посмотрела в глуд всё ещё слушая Юлечку. - Ладно поки, только ты не долго, а то мне хочется столько у тебя спросить. - Сказала брюнетка и проводила Смехову взглядом. Когда девушка ушла, Ксюша начала медленно перебирать свои вещи.

0


Вы здесь » College. Новая история| » ●Комнаты● » 23 комната: Ксения Уэйл и Юля Смехова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно